Menu NEMO

Menu - modif

Menu NEMO

Nous contacter

Contact en ligne

Réponse garantie sous 48 h.
Veuillez renseigner votre nom, s'il vous plaît.
Veuillez renseigner votre E-mail, s'il vous plaît.
Invalid Input
Veuillez renseigner un sujet, s'il vous plaît.
Veuillez renseigner un message, s'il vous plaît.
Code de sécurité invalide
Les champs marqués par * sont obligatoires.

Coordonnées

 

Antwerpen, Belgium +32.36.85.54.54
Sonya Luyten sonia@tanganyika.com
 
Arusha, Tanzania +255.787.620.611
George Ole Meing'arrai tanganyika@tanganyika.com
 
Madrid, Spain  +34.622.037.503
Oscar Gabaldon  oscar@tanganyika.com
 
Dubai, United Arab Emirates
 +528.635.470
Yasmine Attieh  yamine@tanganyika.ae
 
Geneva, Switzerland  +41.767.81.41.90
Veronique Alost  veronique@tanganyika.com
 
London, United Kingdom  +44.127.726.02.80
Peter Mc Dougall  +44.127.726.02.80
   tawisa.uk@talk21.com
 
Moscow, Russia  +7 495 730 54 19
Mikael Sarason  mikael@tanganyika.com
 
Nice, France +33.4.93.71.50.85
Laurent Gavache +33.4.93.71.50.95
   laurent@tanganyika.com
 
North America  +1.514.432.6443
Romain Dupuy  romain@tanganyika.com
 
Onasbrück, Germany  +49.1.63.28.65.876
Esther Stein  esther@tanganyika.com
 
Paris, France +33.1.42.37.52.48
Denis Lebouteux +33.1.46.68.61.30
Guillaume Lebouteux guillaume@tanganyika.com
 
Shangai, China  +86.21.51.72.16.38
Travel World  +86.21.51.72.16.21
  china@tanganyika.com 
 
 Tel Aviv, Israel  +972.54.462.54.001
 Yossi Friedman  yuval_f1@netvision.net.il
 
 Torino, Italy  +39.011.195.094.87
 Federica  safari@africa-spirit.com
 
 Warsaw, Poland  +48.734.498.753
 Lidia Ziemnicka-Sutor  Lidia@tanganyika.com

Lidia Ziemnicka-Sutor