Ce site a été réalisé par :

siway

Menu NEMO

Menu

Menu NEMO

Nous contacter

Contact en ligne

Réponse garantie sous 48 h.
Veuillez renseigner votre nom, s'il vous plaît.
Veuillez renseigner votre E-mail, s'il vous plaît.
Invalid Input
Veuillez renseigner un sujet, s'il vous plaît.
Veuillez renseigner un message, s'il vous plaît.
Code de sécurité invalide
Les champs marqués par * sont obligatoires.

Coordonnées

Geneva + 41.767.81.41.90
Veronique Alost veronique@tanganyika.com

Osnabrück + 49.1.63.28.65.876
Esther Stein esther@tanganyika.com

Paris + 33.1.42.37.52.48
Denis Lebouteux + 33.1.46.68.61.30
Guillaume Lebouteux guillaume@tanganyika.com

Nice + 33.4.93.71.50.85
Laurent Gavache + 33.4.93.71.50.95
laurent@tanganyika.com

London + 44.127.726.02.80
Peter Mc Dougall + 44.127.726.02.81
tawisa.uk@talk21.com

Antwerpen + 32.36.85.54.54
Sonia Luyten + 32.36.85.53
sonia@tanganyika.com

Barcelona + 34.93.208.10.71
Ana Suarez + 34.93.208.10.72
ana@tanganyika.com

Arusha + 255.787.620.611
George Ole Meing'arrai + 255.787.620.611
tanganyika@tanganyika.com

Shanghai + 86.21.51.72.16.38
Travel World + 86.21.51.72.16.21
china@tanganyika.com

North America +1 514 432 6443
Romain Dupuy romain@tanganyika.com

Torino + 39 011 934 89 62
Frederica enquiries@africa-spirit.com

Moscow +7 495 730 54 19
Mikael Sarason mikael@tanganyika.com