Loading...

Contactez Nous

Contactez Nous

Antwerpen, Belgium
Sonia Luyten
Email : sonia@tanganyika.com
Téléphone : +32.478.278.956
Dubai, United Arab Emirates
Claudia Baldan
Email : claudia@tanganyika.ae
Téléphone : +528.635.470
London, United Kingdom
Mark Young
Email : mark@tanganyika.com
Téléphone : +44.7928.594.826
Maroc
Denis Roland-Gosselin
Email : maroc@tanganyika.com
Téléphone : +212 5 37 62 55 01
Mobile : +212 6 54 04 12 36
Moscow, Russia
Mikael Sarason
Email : mikael@tanganyika.com
Téléphone : +7.495.730.54.19
North America
Romain Dupuy
Email : romain@tanganyika.com
Téléphone : +1.585.304.0803
Nice, France
Laurent Gavache
Email : laurent@tanganyika.com
Téléphone : +33.4.93.71.50.85 Téléphone : +33.4.93.71.50.95
Paris, France
Guillaume Lebouteux
Email : guillaume@tanganyika.com
Téléphone : +33.1.42.37.52.48
Tel Aviv, Israel
Yossi Friedman
Email : yuval_f1@netvision.net.il
Téléphone : +972.54.462.54.001
Torino, Italy
Federica
Email : safari@africa-spirit.com
Téléphone : +39.011.195.094.87
Warsaw, Poland
Lidia Ziemnicka-Sutor
Email : lidia@tanganyika.com
Téléphone : +48.734.498.753
München, Germany
Muriel Sadek
Email : muriel@tanganyika.com
Téléphone : +49.89.800.42.000
Arusha, Tanzania
George Ole Meing'arrai
Email : tanganyika@tanganyika.com
Téléphone : +255.787.620.611
Geneva, Switzerland
Veronique Alost
Email : veronique@tanganyika.com
Téléphone : +41.767.81.41.90
Madrid, Spain
Oscar Gabaldon
Email : oscar@tanganyika.com
Téléphone : +34.622.037.503
Shangai, China
Travel World
Email : china@tanganyika.com
Téléphone : +86.21.51.72.16.38
Téléphone : +86.21.51.72.16.21
Tanganyika prend des mesures de sécurité contre le COVID-19. Consultez nos protocoles d'action - Tanganyika are taking safety precautions against COVID-19. Check our Action Protocols